Центр урологии в медицинском центре «Мирт»

Центр урологии в медицинском центре «Мирт»

В Центре урологии клиники «Мирт» пациентам предоставляется комплексная медицинская помощь при заболеваниях связанных с патологическими процессами в области почек, мочевого пузыря, мужской репродуктивной сферы.

В рамках специализированного центра осуществляется диагностика, консервативное и оперативное лечение таких урологических проблем как:

  • инфекционно-воспалительные процессы (пиелонефрит, цистит, простатит и другие);
  • мочекаменная болезнь;
  • доброкачественные и злокачественные новообразования, в том числе аденома и рак предстательной железы;
  • снижение полового влечения и другие сексуальные дисфункции у мужчин;
  • эстетические дефекты половых органов.

В клинике «Мирт» имеется собственная автоматизированная лаборатория, что позволяет сдать анализы и получить результаты исследований в кратчайшие сроки. Такое оснащение медицинского центра способствует оперативной постановке диагноза и своевременному назначению лечения больным с урологическими заболеваниями.

Врачи клиники «Мирт» используют лабораторную и инструментальную диагностику не только на этапе постановки диагноза и лечения существующих патологий, но и разрабатывают для пациентов комплексные урологические чек-ап программы, направленные на профилактику и раннее выявления заболеваний мочеполовой системы у мужчин.

Все врачи центра владеют передовыми методиками лечения урологических болезней, в том числе малоинвазивными хирургическими вмешательствами при мочекаменной болезни. Нередко такие хирургические методики не имеют аналогов в Костроме и соседних регионах.

Центр урологии в медицинском центре «Мирт»

Помимо прочего клиника предоставляет услуги по выезду бригады «Скорой помощи» пациентам с почечной коликой для снятие болевого синдрома и госпитализации пациента в стационар клиники «Мирт» или любого другого медучреждения, способного предоставить пациенту необходимую медицинскую помощь.

Главный медицинский центр:
156001, г. Кострома, пер. Инженерный д. 18

Единая справочная служба:
+7 (4942) 334-911

Многоканальный телефон:
8 (800) 222-09-21
(Бесплатно по РФ)

Сайт медицинского центра «МИРТ» — www.mirt-med.ru

485